~Находим позитив во всем!~

Объявление

Приветствуем Вас на ~Позитивном форуме~!!! Этот форум только начинает свою жизнь. Не проходи мимо! Задержись на минутку и зарегистрируйся, вдруг, тебе понравится? А может это то, что ты так давно искал? С уважением, администраторы форума Julenka и Dj Disko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Волосы » Пенка, лак, воск для волос


Пенка, лак, воск для волос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какими пользуетесь? Что нравиться?

2

Средства для укладки волос нужны каждой женщине, чтобы придать прическе объем, блеск и зафиксировать ее.
Пенные фиксаторы (муссы и пенки) придают прическе объем, помогают надолго сохранить локоны . Эти средства наносят на влажные волосы перед укладкой феном. Нельзя наносить на волосы слишком много пенки, иначе высохшие волосы будут выглядеть неопрятно.
Лосьоны для укладки лучше всего использовать при укладке волос с помощью фена или бигуди. Лосьоны придают прическе объем и прочность. В отличие от пенки, лосьоны можно наносить и на сухие волосы. Если вы укладываете волосы феном, купите специальный лосьон для укладки феном, содержащий питательные вещества, защищающие волосы от вредного воздействия горячего воздуха. Минус в том, что этот лосьон не сильно фиксирует прическу.
Гель придает прическе большую прочность. С помощью геля можно придать любую форму короткой стрижке, сделать ее устойчивой. Можно также использовать гель, чтобы сформировать локоны и волны из густых волос, плохо поддающихся укладке другими средствами. Мокрый гель позволяет создать эффект мокрых волос.
Воск для волос помогает при укладке кудрявых, а также сухих волос. В то же время воск ухаживает за волосами, благодаря содержанию жира, из-за которого волосы лучше поддаются укладке и становятся блестящими.
В завершение укладки используются лак или спрей для волос. Они фиксируют прическу и придают волосам блеск. После нанесения лака не следует расчесывать волосы.
Для укладки волос можно использовать и народные средства.
Волосы, особенно непослушные, можно уложить с помощью соленой или сладкой воды


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Волосы » Пенка, лак, воск для волос