~Находим позитив во всем!~

Объявление

Приветствуем Вас на ~Позитивном форуме~!!! Этот форум только начинает свою жизнь. Не проходи мимо! Задержись на минутку и зарегистрируйся, вдруг, тебе понравится? А может это то, что ты так давно искал? С уважением, администраторы форума Julenka и Dj Disko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Спорт » Евро - 2008


Евро - 2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За какую команду вы болеете? Как оцениваете шансы России?
Общаемся на эту тему здесь :) Ждем отсчет о каждой игре)) которую вы просмотрите))

2

Матч Испания - Россия окончился со счётом 4:1 в пользу Испании.

В последние недели подопечные Гуса Хиддинка вселили в нас оптимизм. Побеждали в контрольных матчах, ударно тренировались и потери Аршавина с Погребняком как будто не замечали. Но мы обманулись. В первом же поединке с серьезным соперником команда «посыпалась». Детские ошибки, недостойные даже спортивной школы, следовали одна за другой.

НАЧАЛО
Первый гол случился по вине единственного из четверки наших защитников, который не выигрывал Кубок УЕФА. Справедливости ради надо сказать, что и обладатель этого кубка Широков в этом моменте грубо ошибся – отдал неточный длинный пас вперед. Торрес убежал от Колодина, наш защитник вроде бы догнал его, но рикошет помог испанцам. Пас в центр, и Вилья попал в пустые ворота – 0:1…

НЕВЕЗЕНИЕ
Не прошло и пары минут, как мы должны были сравнивать счет. Сычев прострелил в штрафную справа, мяч попал к Зырянову, а он угодил в штангу.

В конце тайма Павлюченко, который тоже очень нервничал, не смог пробить Касильяса, когда вышел один на один. Гол все равно бы не засчитали, потому что был офсайд. Но даже в присутствии скаутов мюнхенской «Баварии» и мадридского «Реала» волноваться как мальчишке спартаковцу не стоило.

Чуть позже Роман бил со штрафного, и со второй попытки попал в перекладину! Но гол опять не засчитали бы – судья усмотрел фол.

РАЗГРОМ
Перед самым перерывом Иньеста вывел Вилью один на один пасом между двух наших центральных защитников. В этот раз никакого офсайда не было. Ну а во втором тайме Фабрегас бросил вперед Вилью, тот обыграл Широкова и оформил хет-трик. Первый на Евро.

Казалось, что наши к этому моменту окончательно развалились. Но на гол престижа их хватило – Павлюченко все-таки показал себя испанцам — головой направил мяч под перекладину. Наши могли забить еще. Но в одной из атак Анюков потерял мяч, и на последней минуте счет стал 1:4…

Мы 36 лет не могли выиграть у испанцев. Не выиграли и с голландским тренером.

3

Следующий мач с Россией состоится 14 июня! Будем играть с греками)

4

Урааа Наши выиграли мачт с Грецией со счетом 1:0 :) :) :) :) :)


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Спорт » Евро - 2008