~Находим позитив во всем!~

Объявление

Приветствуем Вас на ~Позитивном форуме~!!! Этот форум только начинает свою жизнь. Не проходи мимо! Задержись на минутку и зарегистрируйся, вдруг, тебе понравится? А может это то, что ты так давно искал? С уважением, администраторы форума Julenka и Dj Disko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подруги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ли у вас подругие? Лучшие или просто? О чем вы с ними можете поговорить?

2

Лучших подруг у меня нет :) Со временем я поняла, что лучшая подруга это все таки я сама и мама. Люди, которые никогда тебя не предадут.
Обычные знакомые девушки есть, это приятельницы) с ними можно мило пообщаться на различные темы, но не более того :)

3

У меня нет подруг... Но на сайте одном меня бывшая подруга нашла. До этого находила на двух ещё сайтах. В этом по нику поняла, что это я. Я ей не отвечала. Игнорировала. Потом написала один пост там про бывшего после последней встречи. Была в плохом настроении, жалея, что встретилась с этим польным. Она написала, что жалеть уже не стоит, что я УЖЕ сходила. Она ещё тогда не была уверена на 100%, что это точно я. Но вчера... я прочла её сообщение в личку:

"Кристинчик, я же знаю, что это ты. только что к тому же увидела комент про Ириса, Рича и рыб. почему ты так яростно меня избегаешь? я не знаю, что они тебе наговорили, но ни при чем здесь!!! просто объясни, почему ты так делаешь".

Я ответила: "Потому что мы очень разные люди, Полинчик".

Сегодня прочла ответы: "как мало для тебя значит дружба. ты просто взяла и убежала, потому что тебе приказали. лучше дернуть поводок, хоть и сломаешь при этом шею. я не виню тебя, я просто сожалею... я думала, тебя заставили, а ты сама. я, оказывается, хуже разбираюсь в людях. никогда бы так с тобой не сделала. ладно, прости меня. больше не побеспокою. постараюсь... хоть это и сложно".
"я просто до сих пор считала тебя самым близким, что осталось у меня. и искала тебя. а ты открыла мне реальность. но, если ты так хочешь, я больше не стану этого делать. прощай... Кристинчик..."