~Находим позитив во всем!~

Объявление

Приветствуем Вас на ~Позитивном форуме~!!! Этот форум только начинает свою жизнь. Не проходи мимо! Задержись на минутку и зарегистрируйся, вдруг, тебе понравится? А может это то, что ты так давно искал? С уважением, администраторы форума Julenka и Dj Disko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Конкурсы » Обсуждение NEW конкурсов


Обсуждение NEW конкурсов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь предлагаем и обсуждаем идеи по поводу конкурсов, ваши предложения и т.д. :)

2

Ранимая писала:

по мойму рано создавать еще такие конкурсы. Народу почти нет  Та и надо титулы изначально придумывать, а не давать их по желанию победителя...

3

Dj Disko ответил Ранимой:

На мой взгляд, даже с таким количеством народа можно придумывать конкурсы, постепенно народ будет приходить, а насчет титулов, не согласен, титулы нужно давать достойным, отличившимся в чем-либо в жизни форума.ИМХО.

4

Ранимая ответила Dj Disko:

А титул по желанию участника знач лучше? Я допустим потом выйграю как нить, придумаю се титул, мисс мира блин, иль ваще с матом. Это ж буит мое желание!!! Придется сделать так как я хочу!!! Надо изначально придумать титулы, а потом раздавать их ДОСТОЙНЫМ победителям. И ты сказал, нужно давать только достояным,отличившимся, А я типа говорю всем подряд что ль??? Я как бы и имела в виду победителей...

5

Ранимая,
твое возмущение мне понятно, но я не согласна кое с чем:
Понимаешь, если человек захочешь определенный титул, то он сначала должен прислать в ЛС администратору какой он хочет титул, ведь администратор ему будет делать его. Соответственно титулы оговариваются с администраторами и модераторами (когда они у нас появятся)...

Подумываю над тем, чтобы сделать титул модераторам (тоже учитывая то, когда они у нас появятся, т.е. чуточку позже)
Но это, опять же, только в мыслях.

6

Но все таки. Ведь когда какие то соревнования проходят, победителям же не дают титулы, какие хотят они. Им дают те, которые они заслужили. Та и потом просматривать медали, буит сразу понятно в каком конкурсе была одержана победа. А то еси всегда будут разные названия, то буит как детский сад выглядеть. Мисс цветочек, мисс еще кто то. Просто лучше сделать, за первое место вт аком то конкурсе...

7

Ранимая
Медали это отдельный разговор, я поняла тебя, сделаем попозже, но они будут задействованы в других конкурсах (например, улыбка форума и т.д.), а за форумчанин месяца просто титул, и за этого человека нельзя будет голосовать еще раз в течении года, а после, в конце года, будет выбран форумчанин года, по результатам месяца.


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Конкурсы » Обсуждение NEW конкурсов