~Находим позитив во всем!~

Объявление

Приветствуем Вас на ~Позитивном форуме~!!! Этот форум только начинает свою жизнь. Не проходи мимо! Задержись на минутку и зарегистрируйся, вдруг, тебе понравится? А может это то, что ты так давно искал? С уважением, администраторы форума Julenka и Dj Disko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Нужен совет » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как часто у вас бывает депрессия? Из-за чего она бывает? Как вы выходите из депрессии?

2

Депрессии у меня уже давно не было, волноваться и беспокоиться не о чем=)))  Но она всё равно бывает, когда настроение нуль + поссорюсь с дорогими мне людьми + всё надоело и т.д. Вот это состояние((( брррр....  :'( Для меня самый простой выход это лечь в горячую ванну, расслабиться, поразмышлять, поискать выход из той или иной ситуации. Если выхода не вижу, то пускаю всё на волю судьбы, будь что будет.  ^^ Самое главное не зацикливаться и верить что всё будет супер=))) ^^  :D

3

Депрессия иногда на меня находит) Но "депрессия" слишком громко сказано, просто потеря настроения, и лень-матушка все делать... грустно становится и начинаю на кого-нибудь срываться... Лучше всего в этот момент меня не трогать, все само пройдет через пару часиков, просто нужно принять ванну, с какой-нибудь приятно пахнущей пенкой и подумать, а ведь прекрасен этот мир, просто посмотри!!! :D

4

Депрессия только если что-то со здоровьм. Больше ничего не волнует

5

Расскажу свою историю.В канун годовщины свадьбы у меня начались проблемы на работе,я очень переживала и впала в депрессию.Муж пытался меня растормошить любыми способами,но мне было не до чего.В день нашей годовщины помимо подарка,он повез меня летать на воздушном шаре.Вот это ощущения,море адреналина,позитива и вообще всех эмоций вместе взятых.Вообщем депрессию сняло как рукой.Я у мужа потом спросила как он смог это организовать,он ответил что все очень просто,заказал в магазине
maxem.ru и предупредил,что если я опять захондрю,он там закажет что нибудь поэкстремальнее.


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Нужен совет » Депрессия