~Находим позитив во всем!~

Объявление

Приветствуем Вас на ~Позитивном форуме~!!! Этот форум только начинает свою жизнь. Не проходи мимо! Задержись на минутку и зарегистрируйся, вдруг, тебе понравится? А может это то, что ты так давно искал? С уважением, администраторы форума Julenka и Dj Disko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Для новичков » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуй новичок. Добро пожаловать на форум ^^ Заполни эту анкетку, чтобы форумчане узнали тебя получше. И тебе будет легче найти хороших друзей :longtongue:
1. Как тебя зовут? Откуда ты? Сколько лет?
2. Где учишься или работаешь?
3. Напиши свои положительные и отрицательные качества.
4. Почему ты выбрал такой ник?
5. Чем занимаешься по жизни? Твои увлечения?
6. Любимое время года и почему?
7. Твой цвет волос, цвет глаз
8. Что тебя привело на этот форум?
9. Твое любимое блюдо, напиток?
10. С каким животным ты себя ассоциируешь?
11. Веришь ли ты в то, что в интернете можно найти хороших друзей?
12. Если хочешь, можешь оставить свои контакты: ICQ, e-mail...
13. Чего не хватает форуму на твой взгляд?
14. Выложи свою фотографию, чтобы форумчане увидели тебя...)))

P.S. просьба писать вопрос и ответ, а не просто цифру и ответ. Так будет легче ориентироваться, на какой вопрос дан ответ :rolleyes:

Отредактировано Ранимая (28-05-2008 23:56:33)

2

1. Как тебя зовут? Откуда ты? Сколько лет? Зовут меня Катей, живу в Архангельске, мне 17 лет :longtongue:
2. Где учишься или работаешь? Учусь в институте на 1 курсе, специальность: менеджмент организации.
3. Напиши свои положительные и отрицательные качества. Положительные: Добрая, честная, верная, веселая, понимающая и многие другие :D  Отрицательные: злопамятная, иногда лицемерка, наглая, вредная...
4. Почему ты выбрал такой ник? Потому что ранимый человек я...))
5. Чем занимаешься по жизни? Твои увлечения? Пока что только учусь, а раньше занималась спортом :love:
6. Любимое время года и почему? Лето, тепло потому что. Холод не люблю
7. Твой цвет волос, цвет глаз Волосы светлые, глаза серо-зеленые
8. Что тебя привело на этот форум? Люблю общаться, знакомиться с новыми людьми, вот и пришла сюда
9. Твое любимое блюдо, напиток? Пюре с курицей,а напиток: апельсиновый сок
10. С каким животным ты себя ассоциируешь? Черная пантера по характеру :longtongue:
11. Веришь ли ты в то, что в интернете можно найти хороших друзей? Конечно верю. Познакомилась в интернете с такими людьми, которым могу доверить больше, чем реальным, которых знаю чуть ли не с пеленок... 12. Если хочешь, можешь оставить свои контакты: ICQ, e-mail... Только аську оставлю: 488-614-755
13. Чего не хватает форуму на твой взгляд? Форум недавно начал работать, так что пока не хватает людей.
14. Выложи свою фотографию, чтобы форумчане увидели тебя...)))

Отредактировано Ранимая (29-05-2008 00:09:10)

3

1. Как тебя зовут? Откуда ты? Сколько лет? Меня зовут Юля. Живу на Урале, в городе Миассе. Мне 16 лет.
2. Где учишься или работаешь? Учусь в школе, закончила 10-й класс, перешла в 11 :)
3. Напиши свои положительные и отрицательные качества. Положительные: добрая, нежная, рассудительная, веселая, честная. Отрицательные: бываю очень вредной...
4. Почему ты выбрал такой ник? Так как меня зовут Юля, поэтому мой ник на английском читается как "Юленька"
5. Чем занимаешься по жизни? Твои увлечения? Учусь) на особые увлечения времени не хватает :)
6. Любимое время года и почему? Люблю каждое время года по своему... Лето - тепло...нет учебы, можно отдыхать вдоволь, купаться, загорать, путешествовать)) Осень - листопад... последние теплые деньки...прогулки с любимым...)) Зима - снежинки, сугробы, снежки, снеговики, тепло любимого человека рядом...ммм)) Весна - просыпается все живое, появляется удивительный воздух, непохожий на воздух в другие времена года! Весна пробуждает любовь, люди влюбляются))
7. Твой цвет волос, цвет глаз - Волосы у меня золотисто-русого цвета)) Глаза серо-голубые, хамелеоны))
8. Что тебя привело на этот форум? Захотелось создать форум, на котором будет царить дружеская атмосфера) обсуждать разные темы, и просто общаться, находить новых друзей)
9. Твое любимое блюдо, напиток? Пицца)) сок мультифрут))
10. С каким животным ты себя ассоциируешь? кошка))
11. Веришь ли ты в то, что в интернете можно найти хороших друзей? верю)
12. Если хочешь, можешь оставить свои контакты: ICQ, e-mail... моя аська: 210061231
13. Чего не хватает форуму на твой взгляд? на данный момент побольше хороших людей!!!
14. Выложи свою фотографию, чтобы форумчане увидели тебя...))) Не люблю выставлять свои фотки в инете)

4

1. Как тебя зовут? Откуда ты? Сколько лет? Меня зовут Арсений. Я живу на Урале, мне 16 лет.
2. Где учишься или работаешь? Закончил 10-й класс вместе с Julenka))
3. Напиши свои положительные и отрицательные качества. Положительные: добрый, внимательный, веселый, общительный. Отрицательные: вспыльчивый
4. Почему ты выбрал такой ник? Потому что я и есть Dj Disko)
5. Чем занимаешься по жизни? Твои увлечения? занимаюсь баскетболом, создаю музыку
6. Любимое время года и почему? Лето, потому что можно гулять, купаться, и т.д.)
7. Твой цвет волос, цвет глаз. Волосы русые) глаза серо-голубые)
8. Что тебя привело на этот форум? Меня никто не приводил)) Я сам его привел)
9. Твое любимое блюдо, напиток? Пицца, пельмени, чебуреки)) пиво)
10. С каким животным ты себя ассоциируешь? тигр, лев)
11. Веришь ли ты в то, что в интернете можно найти хороших друзей? да
12. Если хочешь, можешь оставить свои контакты: ICQ, e-mail... 379403456
13. Чего не хватает форуму на твой взгляд? людей
14. Выложи свою фотографию, чтобы форумчане увидели тебя...))) -

5

1. Как тебя зовут? Откуда ты? Сколько лет? Карина, живу в Москве. Мне 16 лет.
2. Где учишься или работаешь? Перешла в 11 класс))
3. Напиши свои положительные и отрицательные качества. Положительные: общительная, отзывчивая, дружелюбная  :)  Отрицательные: вредная, мстительная.
4. Почему ты выбрал такой ник? сокращение от "Sunshine" - "солнечный свет". Ну нравится мне слово ^^
5. Чем занимаешься по жизни? Твои увлечения? увлечений довольно много. Люблю слушать музыку, читать, рисовать, общаться, ну и конечно же проводить время в Интернете  :) Это моя слабость)))
6. Любимое время года и почему? весна - всё цветёт, и на улице уже тепло)))
7. Твой цвет волос, цвет глаз волосы тёмные, цвет глаз непонятный) что-то между карим и зелёным))
8. Что тебя привело на этот форум? сама не знаю. Интересно стало)))
9. Твое любимое блюдо, напиток? кофе  ^^
10. С каким животным ты себя ассоциируешь? скорее всего с кошкой)
11. Веришь ли ты в то, что в интернете можно найти хороших друзей? ага, у меня есть в инете друзья)
12. Если хочешь, можешь оставить свои контакты: ICQ, e-mail... аська: 457827050
13. Чего не хватает форуму на твой взгляд? да всё нормально))
14. Выложи свою фотографию, чтобы форумчане увидели тебя...)))не, не охота  :longtongue:

6

1. Как тебя зовут? Откуда ты? Сколько лет?Зовут меня Аида,я с Казахстана.16 лет :rolleyes:
2. Где учишься или работаешь?Я учусь в колледже,закончила 1 курс
3. Напиши свои положительные и отрицательные качества.положительные:добрая,рассудительная,веселая и т.д.Отрицательные: с ужасным характером,капризная,вредная,злопамятная и психопатка.
4. Почему ты выбрал такой ник?потомучто имя у меня Аида,поэтому ник Aidoka =))
5. Чем занимаешься по жизни? Твои увлечения?Раньше много чем занималась:рисовала партреты,занималась спортом,сочиняла сишки.А сейчас ничем кроме учебы,бездельем и гулянием..
6. Любимое время года и почему?Лето и Весна.Летом отдыхаешь,купаешься,загораешь и что хочешь то и делаешь =)
7. Твой цвет волос, цвет глазцвет волос:каштановые,глаза:карие
8. Что тебя привело на этот форум?ни что,а кто! девчонка с форума "Девчат" =)
9. Твое любимое блюдо, напиток?Любимое блюдо:манты,голубцы (супы нелюблю).Из напитков:только натуральные:яблоко,персик.А также коктейли.А еще люблю пить пиво "Балтика 9" только она меня берет)))(неподумайте что я алкашка)
10. С каким животным ты себя ассоциируешь?котенком =)
11. Веришь ли ты в то, что в интернете можно найти хороших друзей?Верю,сама пока непробовала так,просто друзья по переписки
12. Если хочешь, можешь оставить свои контакты: ICQ, e-mail...403-918-732.
13. Чего не хватает форуму на твой взгляд?мне пока всё хватает
14. Выложи свою фотографию, чтобы форумчане увидели тебя...)))вылаживаю__о(*-*)о__ну как понравилась??=)

7

1. Как тебя зовут? Откуда ты? Сколько лет? - Кристина. Москва, Россия. 17 лет
2. Где учишься или работаешь? В институт пойду
3. Напиши свои положительные и отрицательные качества - положительные: искренность, честность. Отрицательные: застенчивость, ранимость
4. Почему ты выбрал такой ник? Просто нравится
5. Чем занимаешься по жизни? Твои увлечения? живопись, плавание, люблю читать, бывать на природе
6. Любимое время года и почему? лето - тепло
7. Твой цвет волос, цвет глаз - серо-голубые, блонд
8. Что тебя привело на этот форум? Было интересно глянуть, из девчата
9. Твое любимое блюдо, напиток? Из блюд много, напиток - аппельсиновый сок
10. С каким животным ты себя ассоциируешь? ни с каким
11. Веришь ли ты в то, что в интернете можно найти хороших друзей? Да
12. Если хочешь, можешь оставить свои контакты: ICQ, e-mail... -
13. Чего не хватает форуму на твой взгляд? -
14. Выложи свою фотографию, чтобы форумчане увидели тебя...)))

8

1. Как тебя зовут? Откуда ты? Сколько лет?--Меня зовут Димитрий, я из Украины г. Донецк...=) Мне 17 лет..=)
2. Где учишься или работаешь?--Наканецта заканчиваю школу...=) :crazyfun:
3. Напиши свои положительные и отрицательные качества.--Добрый и мне кажетса интересный молодой человек..=)Я очень нерешительный.. :blush:
4. Почему ты выбрал такой ник?--Меня так ласкава называют в школе..=) :blush:
5. Чем занимаешься по жизни? Твои увлечения?--Моя жизнь под завязку заполненаучёбой и спортивным развитием..=) Я уже 5,5 лет качаюсь..=) :glasses:
6. Любимое время года и почему?--Лета, у мя летам День Рождения..=)
7. Твой цвет волос, цвет глаз--Зелёные-зелёные....=)
8. Что тебя привело на этот форум?--я ищу интереснае и приятнае общение...=)
9. Твое любимое блюдо, напиток?--Люблю пивцо и винцо...=)
10. С каким животным ты себя ассоциируешь?--КОТ-я сам па себе...=)
11. Веришь ли ты в то, что в интернете можно найти хороших друзей?
12. Если хочешь, можешь оставить свои контакты: ICQ, e-mail...
13. Чего не хватает форуму на твой взгляд?-ФОРУМ ХОРОШ..=)
14. Выложи свою фотографию, чтобы форумчане увидели тебя...)))-- :longtongue:


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Для новичков » Анкетка