~Находим позитив во всем!~

Объявление

Приветствуем Вас на ~Позитивном форуме~!!! Этот форум только начинает свою жизнь. Не проходи мимо! Задержись на минутку и зарегистрируйся, вдруг, тебе понравится? А может это то, что ты так давно искал? С уважением, администраторы форума Julenka и Dj Disko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Остальное » Наши сладкие сны=).


Наши сладкие сны=).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень люблю слушать что приснилось моим друзьям, свои сны рассказывать, чтобы не забыть, их надо выписывать, со временем их можно осмыслить, а иногда они могут стать явью.

2

Вот мне например приснилось что я иду по лесу какому-то не понятному, тёмному, страшному, понимаю что идти назад нельзя а впереди тропа где очень много змей=( И нет другого выхода, идти только по той тропе можно, я иду, змеи сначала далеко были, потом начали приближаться и окутывать мне ноги, я упала, они забрались мне на руки и начали кусать. А змеи такого противного, зелёно-желтого цвета и горящими глазами, такое ощущение что из глаз посыпятся искры от злобы. Я проснулась в холодном поту, что бы мог значить этот сон? :pained:

3

КаТюШкА
Не знаю что он может значит, я например когда мне снится страшный сон просто забываю его и все!!! :)
Не верю что сны могут сбыться!

4

Dj Disko
У меня сбывались) Иногда я специально иду в сонник расшифровывать, сонник штука такая, не разберёшься, а потом со временем осознаёшь, кто знает....может иногда стоит заглянуть немного в будущее, чтобы быть к нему готовым...хоть немного. ^^

5

КаТюШкА
У меня не когда не сбывались или я этого не замечал! :|


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Остальное » Наши сладкие сны=).