~Находим позитив во всем!~

Объявление

Приветствуем Вас на ~Позитивном форуме~!!! Этот форум только начинает свою жизнь. Не проходи мимо! Задержись на минутку и зарегистрируйся, вдруг, тебе понравится? А может это то, что ты так давно искал? С уважением, администраторы форума Julenka и Dj Disko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Нужен совет » К кому вы обращаетесь за помощью, если вам плохо?


К кому вы обращаетесь за помощью, если вам плохо?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

К кому вы идете за советом, если вам плохо?
Кто-то идет в интернет, потому что здесь можно выговориться и рассказать все... а кто-то идет к лучшему другу/подруге, маме... Давайте поговорим об этом.

2

Если мне плохо, я лучше пойду к любимому человечку или на крайняк к маме))

3

Лично я сама даю себе советы, и если что то случилось оч серьезное, не скажу об этом никому...Зачем нагружать людей своими проблемами. Я сильная, сама справлюсь...

4

Советуюсь сама с собой или иду к маме) мама - лучшая подруга)

5

Я могу всё рассказать своему любимому человеку, он всегда поймет :love: , могу лучшим подругам, у меня их только 2, они мои ровесницы и у них часто возникают проблемы схожие с моими ^^ . Конечно, мама, вот это самый лучший советчик, ей можно рассказать всё, человек с жизненным опытом не даст плохих советов :P . А вот накройняк есть интернет, ведь всегда легче выплеснуть свои переживания и эмоции человеку которого ты никогда не видел и который здраво оценит ситуацию. :D 

6

А я иногда начинаю гооврить об этом с совершенно незнакомыми или малознакомыми мне людьми, они говорят что-нибудь другое, а то все мамины фразы уже наизусть знаю!

7

К маме


Вы здесь » ~Находим позитив во всем!~ » Нужен совет » К кому вы обращаетесь за помощью, если вам плохо?